Встреча
Начиная с третьего письма девушка начинает понемногу развивать тему приезда мужчины. Девушка сама устанавливает город первой встречи.  Красная линия здесь – убедить мужчину в том, что все гарантировано и
что для его спокойствия агентство обо всем позаботиться. Нужно рассказать об агентстве, что она является клиенткой и что предлагает агентств для приезжающих мужчин и клиенток.
Позиция девушки: Изучи условия сайта! Доверься мне!
Я знаю, что это наилучший вариант нашей встречи и хочу чтобы она была организована исключительно моим агентством. Это – моя безопасность. Не то чтобы я тебе не доверяла, я просто забочусь о себе и если тебе это важно – тебе не составит проблемы принять правила моей игры. В противном случае - плохие квартиры, жулики и время, потраченное на решение всех этих проблем, которое могло бы пойти на то, чтобы лучше узнать друг друга. Кроме того, я – девушка порядочная и в сомнительной квартире жить не собираюсь.

Цель приезда мужчины – убедиться в том, действительно ли они пара. Не надо ждать, когда мужчина созреет до приезда, нужно наводить его на эту мысль: «Интернет – это замечательно, но у меня нет желания 20– 100 лет писать виртуальную историю любви в письмах, придумывая образ идеального мужчины. Моя цель – не переписка, живое общение всегда в приоритете!  За один час встречи можно узнать больше, чем 1000 писем.

Интернет – это пролог, история начинается при встрече. Моя цель – быстрее узнать, встретиться и все понять.
То, что мы придумали друг о друге, приобретет реальные черты. Я полагаюсь только на встречу. Хотя одной встречей, скорее всего, дело не ограничится. Поэтому, согласись, зачем терять время на виртуальные явления?»

*Если мужчина жалуется на нехватку денег для поездки:*

«Нет денег? Где есть желание, там есть возможности! Я вижу в тебе человека, который всего может добиться и ничто его не остановит. Или я ошибаюсь?»

Приезд намечен . Но вдруг мужчина дает обратный ход .
Что должна делать девушка?

Убеждать, что приезд необходим, что он ни к чему не обязывает. «Ты не можешь приехать? Почему? Я не навязываюсь, но работа и проблемы будут всегда. Это жизнь, но… когда ты решишь все проблемы, выяснится, что ты все не имело смысл, потому что ты одинок. Моя цель – встреча с тобой! А для тебя - удивительно романтическая история! Ведь в твоей жизни еще не было такой истории, не правда ли? Или я тебе не интересна?»

Не пугать приездом. Объяснить, что под венец его никто не тянет, это только дружба. «Мы пообщаемся и расстанемся.» После этих писем следует выдержать паузу, но прежде договориться: «Давай так: ты пока подумай, а я немного отдохну. Все к лучшему!»

Приезд должен состояться через месяц-полтора. Следует тщательно продумать программу его пребывания.
Разумеется, с помощью менеджером агентства.

Контактная информация девушки
Для многих мужчин общение на сайте является очень дорогим удовольствием, поэтому они будут всячески пытаться перевести общение с девушкой на любой другой бесплатный сайт или через бесплатный email. Так как ни клиентка, ни переводчик в этом не заинтересован, а также потому что это запрещено правилами сайта и грозит потерей членства на сайте для девушки, никакую личную контактную информацию девушки (полную фамилию, имя, отчество, телефон,  email, домашний адрес и название места работы) давать мужчине НЕЛЬЗЯ! Общение девушки с мужчиной должно происходить только в рамках сайта и главными причинами этого является то, что в агентстве девушке предоставляют все необходимое для общения, причем абсолютно бесплатно. А именно:
компьютер;
доступ в интернет;
услуги переводчика для переписки и при встрече;
организация встречи с мужчиной
Если у вас купили контактную информацию через сайт, лучше писать на емейл 1 или 2 раза в неделю. Компьютера у девушки нет, иногда она может писать от подруги, тети, брата. Для общения на сайте девушка ходит в агентство, так как это рядом с домом или работой.